menu

13:42
31 июля в Унече состоялся XI турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд памяти почётного железнодорожника РФ ПавлюкевичаВ.И.

Памяти почетного железнодорожника РФ Владимира Павлюкевича. 31 июля в Унече состоялся XI турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд памяти земляка, почётного железнодорожника РФ Владимира Ивановича Павлюкевича. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Брянской области. Шесть женских и пять мужских команд состязались за право называться лучшими. Соревнования были бескомпромиссными и азартными. Спортсмены показали своё мастерство и волю к победе. По итогам соревнований среди женских команд 1 место заняли Татьяна Шлык и Инна Толчина, 2 место — Ольга Морозова и Кристина Костикова, 3 место — Ольга Антощенко и Александра Малёванная. Среди мужских команд 1 место — Михаил Евдокимов и Юрий Борисов, 2 место — Иван Мосин и Андрей Лучкин, 3 место — Сергей Болотвин и Илья Семенов. Лучшими игроками турнира признаны Кристина Костикова и Илья Семенов. Победители получили кубки, медали, грамоты и денежные призы.

 

 

Организаторы турнира выражают огромную благодарность за финансовую поддержку в организации 11-го турнира Памяти почетного железнодорожника РФ Владимира Павлюкевича, а так же за активный вклад в развитие спорта в районе. Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания и уважения. Глава Унечского муниципального района Максим Андреевич Шатоба, Герой России, Председатель комитета по молодежной политике и спорту Брянской областной Думы Александр Викторович Постоялко, Коммерческий Директор ООО "Вектор-плюс" Мельников Антон Валентинович, Директор ООО "Втормет-Брянск" Гришкевич Николай Леонидович, Начальник вагонного ремонтного депо г.Унеча Перистый Александр Юрьевич. Желаем Вам процветания и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спорта и привлечения людей к здоровому образу жизни.
Просмотров: 133 | Добавил: sportunecha_ucoz_ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: