menu

20:17
26 ДЕКАБРЯ В СОК «БРЯНСК» СОСТОИТСЯ «НОВОГОДНИЙ БАЛ ЧЕМПИОНОВ».
26 декабря 2014 года в 16.00 в городе Брянске на базе ГАУ СОК «Брянск» (Володарский район, ул. 2-ая Мичурина, д. 32-а) в честь сильнейших спортсменов Брянской области, показавших высокие спортивные результаты в 2014 году, пройдёт праздничное мероприятие «Новогодний бал чемпионов». 2014 год был годом Олимпийским. И, провожая год уходящий, нельзя не вспомнить это яркое, незабываемое историческое событие и подвести итоги уже своего спортивного года на Брянщине.
 
Данное мероприятие будет проводиться впервые управлением физической культуры и спорта Брянской области при поддержке Правительства Брянской области.   
 
«Новогодний бал чемпионов» планируется провести с участием Главы региона Брянской области, его заместителей, первых лиц Брянской городской администрации, депутатов областной Думы и городского Совета.  
 
В ходе проведения праздничного мероприятия пройдёт награждение в следующих номинациях:
 
– «Лучший спортсмен Брянской области — 2014»
В этой номинации сражались лучшие, сильнейшие, достойнейшие спортсмены! Список лучших спортсменов оказался внушительным – 88 человек! Среди этого списка были опытные и новички, титулованные и начинающие. Но имена лучших будут озвучены на Новогоднем балу спортсменов;
 
– «Лучший тренер Брянской области — 2014»
За каждым спортсменом стоит его тренер. Соответственно будет выделена данная номинация;
 
– «Сильнейший спортсмен Брянской области — 2014»
Выделив десятку, нельзя не отметить других спортсменов, которые выступали в этом году ярко! Самозабвенно! И успешно! Поэтому в этой номинации будет отмечен каждый спортсмен, приглашённый на Бал.
 
Организаторы мероприятия подготовили для участников праздника ещё ряд интересных номинаций и красивую концертную программу. Конечно же, какой новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки! Они обязательно придут поздравить виновников Бала с наступающим Новым годом вместе с группой «Стожары».
Просмотров: 235 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: