menu

10:35
8 ноября завершились первенства Центрального федерального округа по шахматам, проходившие в городах Ярославль

8 ноября завершились первенства Центрального федерального округа по шахматам, проходившие в городах Ярославль (мальчики и девочки до 11 и 13 лет) и Калуга ( юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет).
Победителем турнира по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет стал Егор Кузнецов набрав 8,5 очков из 9 возможных!
Еще одну медаль, уже серебряного достоинства, Егор завоевал в блице!
В категории девушек до 15 лет серебряную медаль в "классике" завоевала Екатерина Бобунова, уступив победительнице турнира лишь по дополнительным показателям! Вторую медаль Екатерина завоевала в первенстве ЦФО по быстрым шахматам ( рапид), став бронзовым призером.
По итогам соревнований ребята выполнили норму 1-го спортивного разряда и получили право участвовать в высшей лиге первенства России по шахматам, которое состоится в г. Екатеринбург в апреле 2024 года.
Поздравляем наших шахматистов, воспитанников спортивной школы "Электрон" ( тренер-преподаватель Бобунов А. А.) с блестящим выступлением на первенстве ЦФО по шахматам, желаем дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 56 | Добавил: sportunecha_ucoz_ru | Рейтинг: 0.0/0