menu

20:48
Александр Богомаз: «Мы будем отстаивать интересы молодых политиков».
   3 марта в областной Думе состоялось первое собрание молодых депутатов Брянской области. В расширенном совещании принял участие глава региона Александр Богомаз.
 
   В Собрание молодых депутатов муниципальных образований Брянской области входит 263 депутата. В их числе представители Брянской областной Думы, депутаты представительных органов муниципальных образований, возраст которых не превышает 35 лет.
 
   Обращаясь к участникам Собрания, Александр Богомаз особо отметил, что региональной власти необходимо взаимодействие с молодежью. Именно молодое поколение — это потенциальные политические кадры как для региональной, так и для федеральной власти.
 
   — Мы понимаем, что в этом зале не только представители молодого поколения, но и будущие политики: члены Совета Федерации, Государственной Думы, областной Думы. Нам необходимо уже сейчас воспитывать и готовить кадры. Мы понимаем, что те, кто придет во власть, должны пройти некую школу. Работа в Собрании молодых депутатов станет для вас хорошей площадкой, а для нас — возможностью учесть в работе ваши предложения, — заявил Александр Богомаз.
 
   К словам главы региона присоединился и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков. По его мнению, работа с молодыми депутатами — это долг представителей исполнительной и законодательной властей.
   Для эффективной работы молодые депутаты сформировали восемь комиссий, затрагивающих основные направления социально-экономической жизни региона. Решения, выработанные в процессе работы комиссий, будут учтены в законотворческой деятельности Брянской областной Думы.
Просмотров: 337 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: