menu

11:32
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА 13.08.2016 г.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!!!

 

В субботу, 13 августа, на стадионе ДЮСШ «Электрон» состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. В рамках этого мероприятия прошли: кубок района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд памяти отличника физической культуры и спорта Вадима Алексеевича Евланова, конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья». Состоялись соревнования по дартсу (дети, мужчины, женщины), гиревому спорту (мужчины, женщины), армрестлингу (мужчины, женщины), мини-футболу (юноши). Пять часов увлекательных состязаний пролетели незаметно как для участников состязаний, так и для болельщиков.

Среди волейбольных команд равных не было дуэту братьев Александра и Николая Магон, ставшему победителем турнира. Второе место завоевали П. Гавричков и И. Семёнов, на третьем месте — М. Кожадей и С. Романов. У женщин в лидеры вышли М. Аксёненко и О. Морозова. Серебро у Т.Костыря и И. Ефименко, бронза – О. Акуленко и М. Шумейко. В конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья» первой стала семья Шатоба — Максим, Ирина и Арсений. Пётр, Марина и Антон Гавричковы оказались на втором месте.

 Места в дартсе распределились следующим образом:

- девочки: 1—Е. Мороз, 2—Н. Титенок, 3—Я. Прошко;

- мальчики: 1—Ю. Шубабко, 2—К. Палий, 3— А. Бабаков;

- женщины: 1—О. Акуленко, 2—О. Шатоба, 3—А. Гуенкова;

- мужчины: 1—П. Гавричков, 2—А. Магон, 3—В. Соболев.

У гиревиков мужчин сильнейшим признан В.Соболев. Второе и третье место заняли соответственно С. Кармазин и А. Черновол. Первое место у женщин завоевала О. Морозова, второе – М. Аксёненко, А. Гуенкова показала третий результат.

М. Кожадей стал сильнейшим среди армрестлеров у мужчин. П. Шлёма поднялся на вторую ступень пьедестала, П. Гавричков оказался третьим. У женщин главенствовала М. Аксёненко, А. Гуенкова была второй, на третьем месте — О. Морозова.

В юношеском турнире по мини-футболу первое место у команды «ДЮСШ – 1», второе у «ДЮСШ – 2», третье место у   команды школы №5.

Победители соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями и денежными призами администрации района.

Любители активного образа жизни получили удовольствие и заряд позитивного настроения от прошедшего праздника спорта.

 

 

Просмотров: 308 | Добавил: maksen90aksen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: