menu

19:19
Кубок Победы - 2-3 туры.
Группа «А» 2 тур
«Метеор» - «ДЮСШ-Электрон» 3-2
Голы: Анищенко, Пожарский, Голутво (Метеор); Штанько, Каплунас (ДЮСШ)
Желтые карточки: Михалдыко, Каплунас, Штанько (все ДЮСШ)
Составы команд:
«Метеор»:
Рассказа, Пожарский, Анищенко, Сверделко, Акуленко, Голутво, Ененко, Говоров
«ДЮСШ-Электрон» :
Васильев, Киселев, Каплунас, Горян, Михалдыко, Штанько, Борисов
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «А» 2 тур
«Авангард» - «Локомотив» 2-7

Голы: Ладнюк, Киев (Авангард); Волчек-3, Коваленко-2, Хлусов, Садовский (Локомотив)
Составы команд:
«Авангард»:
Ефименко, Акшонов, Киев, Ладнюк, Осадчий, Базюто, Самосуд, Кручинин 
«Локомотив»:
Пушков, Волчек, Слащев, Коваленко, Хлусов, Бурый, Садовский, Малеев
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «А» 2 тур
«Здоровье» - «Арсенал» 2-3

Голы: Моисеенко, Мартынов (Здоровье); Алексеев-2, Зайцев (Арсенал)
Желтая карточка: Моисеенко (Здоровье)
Составы команд:
«Здоровье»: 
Жуков, Привалов, Бобков, Моисеенко, Середа, Кубарев, Голутво, Грибач, Мартынов
«Арсенал»: 
Владимиров, Зайцев, Дворкин, Алексеев, Ситунов
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «Б» 2 тур
«Павловка» - «Пересвет» 1-5

Голы: Юрченко (Фортуна); Михальченко-3, Рамасюков, Новиков Н. (Пересвет)
Составы команд:
«Павловка»:
Мытницкий, Ромашин, Шутов, Шинкоренко, Юрченко, Дроздов, Пономарев, Лютый, Масонов, Баранник, Колосков, Кукунов
«Пересвет»:
Яровцев, Рамосюков, Щерба, Ветров, Михальченко, Новиков Н.
Судьи: Привалов, Белогуров
 
Группа «Б» 2 тур
«МКБ» - «Олимпик» 6-2

Голы: Бондаренко В.-3, Шутов, Пытьков, Баранов А. (МКБ); Гладышев-2 (Олимпик)
Желтые карточки: Богатко А. (Олимпик)
Составы команд:
«МКБ»: 
Тароло Ал., Баранов Р., Бондаренко В., Шутов, Пытьков, Таратонов, Клименок, Баранов А., Плющенко, Тарола Ан.
«Олимпик»:
Прудников, Суровый, Богатко Ф., Богатко А., Ивашкин, Якимович, Гладышев, Деревянко
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «Б» 2 тур
«Рюхово» - «Фортуна» 2-1

Голы: Белогуров, Волков (Рюхово); Шкаранов (Фортуна)
Желтые карточки: Смоляк (Рюхово)
Составы команд:
«Рюхово»: 
Воронин, Дудко, Белогуров, Крысь Ан., Крысь Д., Смоляк, Коваленко, Волков, Стельмух, Ворона
«Фортуна»: 
Филимонцев М., Шкаранов, Ковязин, Сафонов, Гончаров, Лаптев, Филимонцев В., Корнюш
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «А» 3 тур
«Здоровье» - «Авангард» 3-0

Голы: Мартынов-2, Жуков (Здоровье); 
Составы команд:
«Здоровье»: 
Голутво, Жуков, Привалов, Бобков, Моисеенко, Середа, Кубарев, Грибач, Мартынов
«Авангард»:
Ефименко, Акшонов, Киев, Ладнюк, Осадчий, Базюто, Самосуд, Кручинин
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «А» 3 тур
«Арсенал» - «Метеор» 0-2

Голы: Анищенко, Пожарский (Метеор). 
Составы команд:
«Арсенал»: 
Владимиров, Молодьков, Власенко , Дворкин, Селедцов, Ситунов
«Метеор»:
Рассказа, Пожарский, Анищенко, Сверделко, Акуленко, Голутво, Ененко, Говоров
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «А» 3 тур
«ДЮСШ-Электрон» - «Локомотив» 1-4

Голы: Борисов (ДЮСШ); Коваленко-2, Волчек, Бурый (Локомотив)
«ДЮСШ-Электрон» :
Васильев, Киселев, Каплунас, Горян, Михалдыко, Штанько, Борисов
«Локомотив»:
Пушков, Волчек, Слащев, Коваленко, Хлусов, Бурый, Садовский, Малеев
Судьи: Щерба, Тароло 
 

Группа «Б» 3 тур

«МКБ» - «Пересвет» 8-1
Голы: Бондаренко В.-3, Шутов, Пытьков, Тароло Ан., Шутов, Клименок (МКБ); Михальченко (Пересвет)
Составы команд:
«МКБ»: 
Тароло Ал., Баранов Р., Бондаренко В., Шутов, Пытьков, Таратонов, Клименок, Баранов А., Плющенко, Тарола Ан., Болотвин
«Пересвет»:
Яровцев, Рамосюков, Щерба, Ветров, Михальченко, Новиков Н.
Судьи: Белогуров
 
Группа «Б» 3 тур
«Рюхово» - «Павловка» 4-4

Голы: Дудко-2, Белогуров, Волков (Рюхово); Юрченко-2, Шутов Ан.-2 (Павловка)
Составы команд:
«Рюхово»: 
Воронин, Дудко, Белогуров, Крысь Ан., Крысь Д., Смоляк, Коваленко, Волков, Стельмух, Ворона
«Павловка»:
Мытницкий, Ромашин, Шутов, Шинкоренко, Юрченко, Дроздов, Пономарев, Лютый, Масонов, Баранник, Колосков, Кукунов
Судьи: Новиков, Щерба
 
Группа «Б» 3 тур
«Олимпик» - «Фортуна» 0-1

Голы: Сафонов (Фортуна)
Желтые карточки: Богатко А. (Олимпик)
Красные карточки: Суровый (Олимпик)
Составы команд:
«Олимпик»:
Прудников, Суровый, Богатко Ф., Богатко А., Ивашкин, Якимович, Гладышев, Деревянко 
«Фортуна»: 
Филимонцев М., Шкаранов, Ковязин, Сафонов, Гончаров, Лаптев, Филимонцев В., Корнюш
Судьи: Новиков, Щерба
 
Просмотров: 301 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: