menu

21:31
НА ДОЛЖНОСТЬ БРЯНСКОГО ГУБЕРНАТОРА ВЫДВИНУЛСЯ МАКСИМ ШАТОБА.
   «Я вышел на праймериз, чтобы донести до всех позицию молодежи. Сегодня почему-то считается, что молодые люди думают только о личном обогащении, о карьере, о деньгах. Но это не так, и я рад, что у меня появилась возможность рассказать участникам предварительного голосования, жителям области о проблемах молодых и о том, как помочь брянской молодежи найти свое место, реализовать свои возможности, воплотить свои мечты и сделать это здесь, на родной земле».
 
   Максим Шатоба поделился своим видением того, с какой стороны надо подходить к решению проблем молодежи: «Помните вы такой фильм «Легко ли быть молодым»? Думаю, непросто всегда, в любые времена. И своей задачей я вижу помощь тем, кто только вступил во взрослую жизнь. А подходить к этому нужно комплексно. Дать возможность хорошего образования, за которым не надо ехать в столицу, расширить рабочие возможности — чтобы молодой специалист не думал о том, где бы денег до получки перехватить и на что пообедать, а мог и работать спокойно, и жилье найти, и семью создать, и отдохнуть как следует, и спортом заняться...
 
   При этом очень важно, чтобы старшее поколение не решало единолично, что нужно молодежи, а выслушало тех, кому хочет помочь. Нужно услышать надежды и желания юношей и девушек, выйти на открытый разговор, понять — что действительно нужно им, молодым. Для этого я здесь».
 
   Максим Шатоба рассказал, что это уже не первый его опыт участия в предварительном внутрипартийном голосовании. Предыдущий состоялся в 2012 году.
 
   «То, что теперь голосовать могут не только члены партии, но и все желающие проявить гражданскую позицию — это отличный показатель открытости партийной работы».
 
   Решение о старте проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования для определения кандидатур и последующем выдвижением их на выборах губернатора Брянской области было принято региональным политсоветом 24 февраля. Заявки на участие кандидатов принимаются в региональном исполнительном комитете «Единой России» до 22 марта.
 
   Проголосовать за кандидата, который на ваш взгляд наиболее подходит на должность губернатора, можно будет 19 апреля.
 
   По результатам предварительного голосования, региональный Политсовет предложит кандидатуры трех победителей, из которых на конференции партии «Единая Россия» будет определен кандидат на должность губернатора области.
Просмотров: 443 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: