menu

22:50
НА ПЬЕДЕСТАЛЕ—ЛУЧШИЕ!
   ДНЮ города и Дню железнодорожника было посвящено спортивное мероприятие—турнир по мини-футболу на кубок «Локомотива». Соревнования проходили на поле ДЮСШ «Электрон». В них участвовали команды ПЧ-55, ШЧ-35, «Локомотив», вагонного депо, Унечского индустриального техникума им. Героя России А.В. Рассказа, «Здоровье», «Писаревка», «Олимпик».
   На торжественном открытии игроков поприветствовали председатель профсоюзного комитета Унечской дистанции пути Л.В. Горбатенко и председатель правления некоммерческого благотворительного фонда «Спорт, культура и образование—против  наркотиков и детской преступности» А.А. Черненок.  Они пожелали командам удачных, победных поединков.
   Игры были захватывающими. Болельщики, которых собралось немало, поддерживали футболистов с трибун. В результате упорной борьбы в финале оказались две команды—ШЧ-35 и «Локомотив». Основное время матча закончилось вничью—0:0. В серии пенальти удачнее оказались футболисты ШЧ-35 (3:2). Они и стали победителями турнира, которым были вручёны Почётные грамоты, медали и переходящий кубок «Локомотива». Надо сказать, что на игры из музея локомотивного депо Унеча был доставлен кубок «Локомотива», который завоевала наша команда в 1980 году. Одним из её участников был М.М. Галевко. Зрители тепло поприветствовали ветерана-футболиста, оказавшегося в числе болельщиков.
   Почётные грамоты и медали  турнира были вручены командам «Локомотив» (2 место), и  «Здоровье» (3 место).
   Лучшим вратарём соревнований признан А. Поляков, лучшим игроком—А. Садовский, лучшим бомбардиром–А. Кубарев. Грамотой за волю к победе награждён А. Штанько.
   Остаётся поблагодарить профсоюзные организации Унечского узла, некоммерческий благотворительный фонд «Спорт, культура и образование—против наркотиков и детской преступности»,  администрацию вагонного депо и лично директора А.Ю. Перистого, а также директора ДЮСШ «Электрон» М.А. Шатоба за организацию и  проведение турнира.
М. ВОЛОХОВ, председатель профкома ремонтного локомотивного депо Унеча.
Просмотров: 339 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: