menu

19:53
ПОБЕДИТЕЛИ ШАХМАТНЫХ БАТАЛИЙ.

УНЕЧСКИЕ шахматисты принимали участие в чемпионате Брянской области по быстрым шахматам. Среди мужчин бронзовую медаль завоевал Вячеслав Хулапов. Из 30 соперников он уступил только двум мастерам спорта России, а в остальных семи партиях победил.
   В первенстве области среди девочек до 12 лет также успешно выступила его восьмилетняя дочь – Карина Хулапова. Она заняла третье место.
   В двух последних соревнованиях по быстрым шахматам, проходивших в Унечском шахматном клубе с участием спортсменов из Клинцов, Новозыбкова, Погара, Стародуба первое место также завоевал Вячеслав Хулапов, на втором месте—Алексей Касацкий. Среди школьников лучшие результаты у Александра Автушенко, Романа Судденко, Матвея Семенцова. От всей души желаю унечским шахматистам дальнейших успехов в этом интеллектуальном виде спорта.
   Участники соревнований благодарят членов партии «Единая Россия» Л.П. Решетова, А.В. Шмелёва и М.И. Шатерника за оказанную помощь в награждении призёров, а также сектор физической культуры и спорта администрации Унечского района за организацию и проведение соревнований.
   2 мая в 12-00 в шахматном клубе состоится областной турнир на Кубок Победы. Для участия приглашаются все желающие.
Просмотров: 315 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1