menu

10:29
С 9 по 11 июня в г. Брянск проходили Всероссийские соревнования по быстрым шахматам и блицу

С 9 по 11 июня в г. Брянск проходили Всероссийские соревнования по быстрым шахматам и блицу, этапы Гран-При России на призы губернатора Брянской области, мемориал В. И. Зильберштейна. Турнир собрал более 200 участников в числе которых 6 гроссмейстеров и 7 мастеров спорта ФИДЕ.
Учащиеся СШ "Электрон" показали следующие результаты:
В категории девушек 2005 г. р. и моложе серебряную медаль в блице завоевала Екатерина Бобунова (тренер - А. А. Бобунов). В той же категории по быстрым шахматам Екатерина стала бронзовым призером!
В турнире среди мальчиков и девочек с рейтингом ФШР 1000-1300 победу одержал Андрей Семенцов (тренер - В. В. Хулапов), второе место занял Савелий Перепечко (тренер - А. А. Бобунов).