menu

13:49
С ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ НА КУБОК МИРА.

В городе Новочебоксарске проходило первенство и чемпионат России по каратэ WKC. В нём приняли участие около 2000 спортсменов из 30 регионов России от Калининграда до Ханты-Мансийска.
В составе сборной команды Брянской области принимали участие в чемпионате воспитанники ЦДТ города Унечи: Зосин Артём, Шелевич Эвелина, Коваленко Валерий (учащиеся школы №3) и Лисица Лолита (школа №2).
   На торжественном открытии спортсменов приветствовал заместитель министра спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков.
   На площадках разгорелась бескомпромиссная борьба. В категории 8-9 лет 3 место по кумитэ (поединки) заняла Шелевич Эвелина, обыграв со счётом 3:0 Лисицу Лолиту. Более успешное выступление продемонстрировал Зосин Артём, который занял 2 место по ката (формальные комплексы) и 3 место по кумитэ.
   В командных соревнованиях сборная Брянской области, в состав которой входил Зосин Артём, заняла 2 место, в финале уступив со счетом 1:2 команде Татарстана.
   По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда страны для участия в 10 Кубке Мира по каратэ WKC в городе Рига (Латвия), который пройдет 14-17 мая 2015 года. В состав команды вошли унечские спортсмены Зосин Артём и Шелевич Эвелина.
На снимке: Артём Зосин и Эвелина Шелевич со своим тренером А.А. Создаевым.
Просмотров: 563 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2