menu

23:48
С днём физкультурника!

 Уважаемые спортсмены и тренеры, учителя физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником спорта Днем физкультурника!

   День физкультурника – это праздник спорта, здоровья, красоты, праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Этот праздник является хорошей традицией и особым знаком признания и уважения к людям, выбравшим физкультуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо. Современные бурные темпы жизни требуют от каждого из нас постоянного нахождения в активном тонусе. Поэтому без занятий физической культурой и спортом, дающих нам мощный заряд энергии и адреналина, просто никак не обойтись. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. В этот день выражаем слова благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам, тренерам, врачам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся.

   От всей души желаем Вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Администрация МОУ ДОД ДЮСШ "ЭЛЕКТРОН"

Просмотров: 338 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: