menu

22:19
С днём рождения, Владимир Владимирович!

   Сегодня День Рождения отмечает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Лидеру нашей страны исполняется 62 года.

   Каждый человек по-своему относится к правлению Владимира Владимировича. Да, нельзя сказать, что внутриполитическая ситуация в стране идеальная, да есть еще проблемы, с которые необходимо решать. Но тем не менее, вклад Владимира Владимировича в становление и развитие новой России огромен. Владимир Путин принял нашу страну в тяжелые для нее годы, когда экономика переживала последствия "шоковой терапии" и дефолта, когда страна зализывала раны, полученные в ходе Чеченских войн, когда были множественные социальные проблемы. Стоит сказать и о наших отношениях с США и странами Запада, которые ни во что не ставили мнение России.

   С таким грузом Владимир Путин принял нашу страну и показал себя успешным государственником. Постепенно восстанавливается экономика, реализуются масштабные геополитические проекты. Наша страна снова все меньше и меньше зависит от США и Запада, вставая на путь своего собственного развития. А что самое важное: Владимир Путин из той категории правителей, которые никогда не допустят реализацию в стране "цветной революции"."Арабская Весна", антиконституционное свержение Януковича, агрессивная политика США, вмешивающаяся во внутренние дела тех стран, режимы которых ее не устраивают - все это должно побуждать нас к сплочению вокруг лидера нашей страны. Нельзя допускать проведение подобных сценариев в России и можно гордиться тем, что наш Президент подобные сценарии не допустит.

Администрация и коллектив МОУ ДОД ДЮСШ "Электрон" желает Владимиру Владимировичу удачи в его непростой деятельности, удачи и огромного терпения. Желаем нашему Президенту иметь всегда под рукой надежную команду управленцев, на которую можно положиться. Желаем крепкого здоровья и успехов в правлении. Да будет Ваше правление, Владимир Владимирович направлено на благо и процветание России! Да поможет Вам Бог остаться в памяти будущих поколений достойным правителем, вписавшем свое имя в историю России только с хорошими отзывами!

С Днем Рождения, Владимир Владимирович!

Просмотров: 310 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: