menu

22:15
Турнир «Кубок Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Турнир по мини-футболу среди любительских команд Унечского района завершился в минувшую субботу в спортивном комплексе ДЮСШ «Электрон».
   Турнир проводился по инициативе Унечского местного отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России», а также при поддержке Брянского регионального отделения Партии, депутата Брянской областной Думы Игоря Крутика и предпринимателей Николая Конюшенко и Павла Глинистого.
 
   Спортивный праздник собрал 12 команд и большое количество зрителей со всего района и никого не оставил равнодушным, зарядив позитивными эмоциями и впечатлениями, красивой игрой.  Результат Кубка был непредсказуем. По итогам четырех месячных баталий, сильнейшая команда турнира «МКБ» получила заслуженные награды – «Кубок Победы», грамоты и медали, которые вручил руководитель местного отделения МГЕР, кандидат предварительного народного голосования, директор ДЮСШ «Электрон» Максим Шатоба.
 
   На такой приятной ноте и подошел к своему завершению, первый турнир «Кубок Победы» по мини-футболу среди любительских команд. Все остались довольны, игра не оставила никого равнодушным. Любой желающий мог прикоснуться к таким замечательным вещам, как спорт и мини-футбол, утолить свою соревновательную жажду и просто поиграть в своё удовольствие.
 
   «Футбол в нашей стране является самым любимым и массовым видом спорта, уверен, что среди участников сегодняшнего турнира находятся будущие чемпионы», - заметил в своем выступлении Максим Шатоба.
 
   Он поблагодарил молодогвардейцев за активную жизненную позицию и популяризацию физкультуры и спорта в Унечском районе, а также подчеркнул важность создания и улучшения условий для того, чтобы молодежь вела здоровый образ жизни и достигала высоких спортивных результатов.
Просмотров: 265 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: