menu

22:15
Турнир на кубок Губернатора.
   Сегодня в Стародубе прошел турнир по мини-футболу на кубок Губернатора Брянской области. Изначально эти соревнования собирали только команды района.
 
   В последнее время турнир приобрел даже не областной, а международный статус. Кроме команд детско-юношеских школ Брянска, Клинцов, Унечи, Стародуба побороться за главный приз приехали и молодые футболисты из Гомеля. А накануне, в рамках турнира ветеранов, так же посвященного Дню защитника Отечества, здесь принимали команду из города Новгород-Северский Черниговской области.
 
      Старт соревнованиям дал глава региона Александр Богомаз. Обращаясь к собравшимся он сказал:
 
   — Этот День защитника Отечества мы отмечаем в год 70-ти летия одного из главных событий прошедшего столетия — победы в Великой Отечественной войне. И мы говорим спасибо нашим отцам и дедам за эту победу, за ту гордость, за мощь и величие, которое они дали нашей стране. Спасибо и тем, кто участвовал в последние десятилетия в событиях в «горячих точках». Спасибо за то, что вы сохранили целостность нашей страны.
 
   Глава области поблагодарил матерей стародубских ребят, погибших при исполнении воинского долга за то, что они воспитали своих сыновей настоящими героями. Молодым Александр Богомаз пожелал быть достойными продолжателями патриотических традиций предков и старших товарищей.
 
   — И обязательно занимайтесь спортом. Спорт — не только красота, сила и здоровье. Это еще и воспитание характера, это помогает добиваться в жизни поставленных целей, — добавил глава региона.
Просмотров: 401 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: