menu

20:26
В минувшую субботу прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
 "Хороший стрелок - всей роте впрок!", - гласит военная мудрость. И хороших стрелков районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, проходившие в минувшую субботу в школе №3 г.Унеча, выявили предостаточно. А самих таких «стрелковых рот» - от различных организаций и учреждений района - было восемь.  
    После торжественного открытия соревнований началась уже «стрельба не по-детски». Стреляли по мишеням группами по четыре человека - лёжа, с дистанции 7 метров: три пробных выстрела и пять зачётных.
   Команда ДЮСШ "Электрон" была признана абсолютным чемпионом соревнований, поскольку ей удалось набрать самое большое количество очков - 164! Призеры соревнований были награждены грамотами, вымпелами, а также «золотыми», «серебряными» и «бронзовыми» медалями за успехи в личных зачётах. И здесь награда тоже нашла своих абсолютных чемпионов: среди мужчин это В.Мазалин (команда ДЮСШ "Электрон"), среди женщин - Ю.Селедцова (команда МОУ СОШ д.Березина). 
 
   Ко Дню Победы планируется провести еще одно подобное соревнование среди унечских стрелков - будут стрелять уже стоя и с дистанции 10 м, что, конечно же, намного сложнее. Время для тренировок ещё есть! 
Просмотров: 373 | Добавил: директор | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: