menu

10:59
VII Международный турнир по пляжному волейболу, памяти В.И. Павлюкевича

VII Международный турнир по пляжному волейболу, памяти В. И. Павлюкевича 30.07.2016 г.

 

 

30 июля в Унече в седьмой раз состоялся Международный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд памяти нашего земляка, почётного железнодорожника РФ Владимира Ивановича Павлюкевича. Соревнования собрали участников из Брянска, Унечи и Республики Беларусь. Шесть женских и шесть мужских команд состязались за право называться лучшими.

Со словами приветствия к спортсменам обратились  глава администрации района А.М. Кусков, начальник Московской железной дороги В.И. Молдавер, председатель Унечского отделения Брянского землячества в Москве А.И. Заведеев, представитель областной федерации волейбола, главный судья соревнований И.И. Леонов. Они отметили, что турнир памяти нашего земляка с каждым годом привлекает к себе внимание и набирает популярность у любителей этого вида спорта и пожелали всем участникам честной игры и воли к победе.

В числе почётных гостей мероприятия были: депутат Брянской областной Думы И.Н. Крутик, почётный гражданин Унечского района В.Ф. Родоманов, председатель совета ветеранов Брянского отделения Московской железной дороги А.А. Ткачёв, глава города Унечи А.С. Зайцев. Настоящим подарком для зрителей, своеобразным камертоном для настроя на игру для волейболистов, стало выступление духового оркестра «Мажор» клуба им. 1 Мая.

По окончании зрелищных, увлекательных соревнований определились победители. У мужчин сильнейшими оказались А.Сирож и А.Марченко из Гомеля (1 место), на втором месте – Н.Магон и А.Петрунин (Унеча), «бронзу» завоевали унечане Д.Рык и И.Мосин.

У женщин отличились – Т.Кастыря и И.Толчина (Унеча) – 1 место, гомельчанки Е.Чабай и Л.Федик заняли второе место, команда из Брянска в составе Л.Кушнир и А.Шалыгина завоевала третье место. Лучшими игроками у мужчин были признаны А.Сирож, А.Марченко, И.Мосин и Д.Рык, у женщин – Т.Кастыря, И.Толчина и Е.Чабай.

В номинации «За волю к победе» оказались наши земляки Н. Магон и О. Морозова.

Победители были награждены медалями, грамотами, кубками и денежными призами, предоставленными организатором турнира памяти И.Н. Крутиком

 

Просмотров: 445 | Добавил: maksen90aksen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: