menu

12:32
VIII Международный турнир по пляжному волейболу памяти В. И. Павлюкевича

VIII Международный турнир по пляжному волейболу, памяти В. И. Павлюкевича 29.07.2017 г.

29 июля в Унече в восьмой раз состоялся Международный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд памяти нашего земляка, почётного железнодорожника РФ Владимира Ивановича Павлюкевича. Соревнования собрали участников из Брянска, Унечи и Республики Беларусь. Шесть женских и шесть мужских команд состязались за право называться лучшими.

По окончании зрелищных, увлекательных соревнований определились победители. У мужчин сильнейшими оказались А.Никишин и С.Болотвин из Брянска (1 место), на втором месте – А. Марченко и И. Абраменко (Гомель), «бронзу» завоевали унечане Н.Магон и А.Петрунин.

У женщин отличились – В.Белова и В.Фомичева (Брянск) – 1 место, унечанки И.Шмат и Т.Шлык заняли второе место, команда из Гомеля в составе Н.Милевская и Е.Чабай завоевала третье место. Лучшими игроками у мужчин были признаны  А.Марченко (Гомель), А. Петрунин (Унеча), А. Никишин (Брянск), у женщин –  И.Толчина (Унеча), Е.Чабай (Гомель), В. Белова (Брянск)

В номинации «За волю к победе» оказались наши земляки          Т. Шлык,Н. Магон.

Победители были награждены медалями, грамотами, кубками и денежными призами, предоставленными организатором турнира памяти И.Н. Крутиком

Просмотров: 411 | Добавил: maksen90aksen | Рейтинг: 5.0/1