menu

23:46
Все новости брянского спорта на сайте «Спорт-32»!

Интернет-сайт, полностью посвященный спорту в Брянской области, стал доступен всем желающим по адресу: www.sport-32.ru.  На нем можно найти полную информацию о происходящих в регионе событиях как в командных, так и в индивидуальных видах спорта. Сайт «Спорт-32» начал свою работу еще в феврале 2010 года, а месяц назад предстал в новом облике. По словам сотрудников сайта, обновленный  ресурс познакомит посетителей со всеми деятелями брянского спортивного актива, порадует новыми рубриками, качественными фотоснимками, а также видеосюжетами, которые сайт получает от своих партнеров – телеканала «Брянская Губерния», ГТРК «Брянск», пресс-службы ФК «Динамо» и др.

Полезным сайт будет и для любителей статистики, знающим не понаслышке, как трудно порой найти на местных интернет-ресурсах историю личных встреч областных команд, данные о достижениях спортсменов.

На данном этапе работы сайта создается единая база данных брянских спортивных школ, клубов, федераций, организаций, кружков, сооружений и магазинов, благодаря чему возможностей узнать о развитии того или иного вида спорта на территории нашей области, а также почерпнуть другую полезную информацию станет гораздо больше. 

В целях пропаганды физической культуры и спорта в Брянской области «Спорт-32.ru», при поддержке областного управления физической культуры и спорта, телеканала «Брянская Губерния» и спортивной газеты «Къ Спорту!» с 1 ноября редакция сайта проводит конкурс «Лучший спортсмен месяца». Любой посетитель сайта может принять участие в опросе и отдать свой голос за брянского спортсмена, который, по его мнению, лучше всех проявил себя как профессионал в прошедшем месяце.

Освещение спортивной жизни в районах Брянщины – одно из приоритетных направлений для редакционного коллектива сайта  «Спорт-32».

Внимание!  Материалы спортивной тематики своего района можно присылать на электронный адрес сайта sport-32@list.ru ,  и о них узнает вся Брянщина.

Просмотров: 322 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: