menu

   
   ИГРЫ первенства области по футболу среди мужских команд третьей лиги вызывают повышенный интерес у любителей этого вида спорта. Матч, состоявшийся в Унече 31 мая, привлёк внимание представителей районной, городской и областной властей, которые были в числе болельщиков.
   Уже вторую игру подряд погода пытается преподнести неприятные сюрпризы унечским любителям футбола. Вот и за час до матча на город обрушился настоящий тропический ливень, прекратившийся лишь за 15 минут до начала игр ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: директор | Дата: 06.06.2015 | Комментарии (0)

Современные родители должны хорошо понимать, что записав своего сынишку или дочь в спортивную секцию, они способствуют поддержанию оптимального баланса физического и умственного развития своего ребёнка. С особым вниманием родителям следует отнестись к выбору конкретного вида спорта для своего малыша. 
Недаром ведь существуют и активно совершенствуются специальные научные методики, с помощью которых можно оценить предрасположенность ребёнка к тому или иному виду спорта и дать рекомендации по выбору наиболее подходящего возраста, когда малыша можно отдавать в спортивную секцию
На протяжении многих лет учёные умы пытаются выяснить, как у обычного ребёнка распознать задатки будущего великого спортсмена. Уже создано немало методик по определению спортивно одарённых детей. Каждый ребёнок рождается на этот свет с уже определёнными задатками, которые можно выявить даж ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: директор | Дата: 06.06.2015 | Комментарии (0)