menu

26 декабря в спортшколе "Электрон", в рамках районного фестиваля здорового образа жизни "Я могу", состоялся турнир по настольному теннису.
В течение нескольких часов соперники мерялись силой и ловкостью. В итоге среди ветеранов победителем турнира стал Евгений Пуляев, второе место у Александра Архицкого, на третьем месте Валерий Каминский. Среди мужчин победу одержал Мтхаил Цепок, второе место занял Андрей Агафонов, на третьей строчке - Владимир Абакун.

Просмотров: 89 | Добавил: sportunecha_ucoz_ru | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Завершились соревнования в рамках районного спортивного фестиваля здорового образа жизни под девизом "Я могу",
мини - футбол (женщины).
Перед участницами соревнований с напутственным словом выступила заместитель главы администрации Унечского района Валентина Владимировна Сверделко.