menu

Завершилось первенство Брянской области по классическим шахматам, проходившее в г. Брянск с 29 августа по 4 сентября.В категории мальчиков до 11 лет 2-е место занял Артем Любко, обойдя по дополнительным показателям Егора Перепечко, ставшего в итоге бронзовым призером соревнований.
В категории мальчиков до 13 лет 1-е место завоевал Егор Кузнецов, набрав 6,5 очков из 7 возможных.
После окончания турнира девушек до 15 лет трое участниц имели равное количество очков, по результатам сыгранных дополнительных партий 2-е место заняла Екатерина Бобунова.
В категории девушек до 19 лет 2-е место завоевала Анастасия Коношкова, 3-е - Карина Хулапова.

Просмотров: 86 | Добавил: sportunecha_ucoz_ru | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)