menu

29 января в шахматном клубе г. Унеча состоялся открытый чемпионат Унечского района по блицу. Соревнование проходило в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Участвовало 20 человек из Унечи, Брянска, Мглина. Играли по швейцарской системе 9 туров, время на партию - 3 минуты + 2 секунды на каждый ход.

2 место Милана Рубан (г.Унеча).
Награждены грамотами и медалями администрации Унечского района и ценными призами от спонсоров турнира.

Просмотров: 49 | Добавил: sportunecha_ucoz_ru | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

29 января в г.Унеча, в спортивной школе "Электрон" прошел 2 круг первенства Брянской области среди девушек по волейболу (зона Юго-Запад).Унечские девушки одержали победу над командой Клинцы со счетом 3:0(25:4, 25:12, 25:13).Желаем успехов в дальнейших играх!!!

28 января на базе МБУ СШ "Электрон" прошло открытое первенство спортивной школы "Электрон"г.Унеча по вольной борьбе.Соревнования проходили в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

1место ... Читать дальше »

28 января в шахматном клубе г. Унеча состоялся детский турнир "Зимний рапид -2023". Соревнование проходило в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Участие приняли 18 учащихся спортивной школы "Электрон".
3 место - Спятницкая Анна

28 января в г.Стародуб, прошел 2 круг первенства Брянской области среди девушек по волейболу (зона Юго-Запад). Унечские девушки одержали победу над командой Стародуб со счетом 3:0.Желаем успехов в дальнейших играх!!!

22 января в шахматном клубе, прошел открытый чемпионат Унечского района по быстрым шахматам. Участвовало 29 человек из Унечи, Брянска, Мглина и Погара. Играли по швейцарской системе в 7 туров, время на партию - 10 минут + 5 секунд на каждый ход.