menu

20:25
«Весёлые старты».
   Сегодня в МОУ ДОД ДЮСШ "ЭЛЕКТРОН" прошли «Весёлые старты», среди учащихся 2-5 классов городских школ, посвящённые наступившему Новому 2015 году. Дети ждали эти «Весёлые старты», так как знали, что в этот день состоится большой спортивный праздник.
    Перед началом соревнований, Шатоба М.А. - директор спортшколы "Электрон", депутат районного Совета народных депутатов  поздравил детей, родителей и педагогов с наступившим Новым 2015 годом и пожелал всем крепкого здоровья.  Ребятишки очень старались выполнить, то или иное задания и с радостью поднимали руки вверх, когда заканчивали эстафету первыми. Эстафет было много, включая в себя: бег, прыжки; эстафеты с предметами, бег с мячами, обручами и т.д. Учителя получили от «весёлых стартов» огромное количество положительных эмоций как и сами дети. Они радовались, болели, а главное гордились за своих детей, потому что, они самые любимые и замечательные. 
   Главным результатом соревнований стала победа команды  школы №4. Второе место разделили школы №1,№2,№5. Третье место заняла сборная школы №3.
 
 ВЫ МОЛОДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Просмотров: 416 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: