menu

В г.Брянск 7-8 октября проходил открытый турнир по боксу,на призы мастера спорта СССР С.В.Уткина .Унечские спортсмены вошли в число призеров и заняли второе место

Просмотров: 67 | Добавил: sportunecha_ucoz_ru | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

08 октября состоялась игра второго круга Чемпионата Области по волейболу. В этот солнечный день на площадке встречались команды г. Унеча и БГУОР.
1 сет получился напряженным. Много тренерских замен в поиске новых идей, чтобы удивить соперниц, но увы... со счетом 26:28 уступила команда г.Унеча.
После перерыва, получив эмоциональный заряд, унечские волейболистки ринулись в бой и уверенно закончили 2 сет (25:20) и 3й (15:9).
Оказавшись сильнее своих соперниц ☀ Солнечная Унеча ☀ одержала победу со счётом 2:1. Поздравляем!!!

С 27 сентября по 7 октября в Брянске проходило Всероссийское соревнование этап детского кубка России "Кубок Губернатора Брянской области".
Победителем турнира в категории мальчиков до 11 лет стал Егор Кузнецов, Артем Любко в той же категории занял 5 место, Егор Перепечко - 17 место.
Екатерина Бобунова, выступавшая в категории мальчиков до 13 лет стала бронзовым призером.
В категории мальчиков до 9 лет Савелий перепечко занял 4 место.
Тренеры:Бобунов А.А.; Хулапов В.В.