menu

30 октября в п.Климово ,проходило первенство Брянской области по Троеборью и жиму лёжа, среди юношей и девушек до 18 лет.

По троеборью:
2 место Ковязин Дмитрий;
2 место Прокопенко Иван;
2 место Латушко Максим.

По жиму лёжа:
1 место Ковязин Дмитрий;
Также,юноши МБУ СШ "Электрон" в общекомандном зачёте заняли 2 место в жиме лёжа и 3 место в троеборье. В абсолютном первенстве по троеборью 3 место занял Донсков Павел.
Тренеры: Титенок В.В., Фролов А.Е.
Поздравляем!!!!

Просмотров: 113 | Добавил: sportunecha_ucoz_ru | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

29 октября в п.Климово ,проходило первенство Брянской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа, среди юношей до 18 лет.

4 место Завадский Павел.

29 октября команда г. Унеча на своей площадке принимала команду "Дятьковчанка". С первых минут игры гости были настроены на победу, а вот у наших девчонок ничего не получалось. И первый сет был проигран унечскими волейболистками со счетом 25:19. Надлом произошёл во втором сете, когда тренер команды Поволяко С.В. изменила тактическую модель игры. Это придало нашим игрокам уверенности и желание выиграть.
А в третьем сете и вовсе удалось диктовать свою игру и завершить этот матч победой! 2:1

28 октября в п.Климово ,проходило первенство Брянской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа, среди девушек до 18 лет.

2 место Сазанова Татьяна;
3 место Гридина Елизавета;
4 место Катан Андреана;
5 место Нитягова Елизавета.

2 место Гридина Елизавета;
3 место Сазанова Татьяна;
Также,девушки МБУ СШ "Электрон" в общекомандном зачёте заняли 3 место в пауэрлифтинге и жиме лёжа.

27 октября в г.Дятьково ,проходило первенство Брянской области по тяжёлой атлетике.